9 октября 2017 г.

Задание с ОЭ "Осенний поцелуй"

Доброго времени суток наши дорогие читатели!
Осень полноправно вступила в свои права и мы конечно же не смогли обойти стороной это прекрасное время года. В нашем новом задании осенний листик является одним из двух обязательных элементов.

Начнем мы с работ наших замечательных приглашенных дизайнеров:
Доброго осеннего денечка, дорогой читатель! С вами Ольга Рагозина . Рада погостить на задание "Осенний поцелуй".
Я решила сделать фото-бокс для инста-фотографий. В такую холодную пору хочется тепла, солнышка, моя коробочка очень теплая и солнечная. Основа из пивного картона, загрунтовала и нанесла узор пастой через трафарет. Раскрасила сочными спреями, добавила акриловых красок, восков и штампов. Наклеила декор: декоративные камушки (листики, желуди, совушка), декоративную брошь "Чмок" в виде полураскрытых губ со стразами. Также добавила тычинок, микробисера, цветочков, бечевки, зерен кофе, сахарных ягодок и топпинга. В конце нанесла прозрачные и красные дропсы. На декор нанесла беличьей кисточкой спреи. Спасибо за внимание! Видео обзор моего бокса
с прекрасной страничкой осенней Love Story
Не менее вдохновляющие работы нашей ДК
Всем привет)
Потихоньку выползаю из осенней хандры-простуды-ремонта и начинаю творить с удвоенной силой)) По нашему заданию у меня сложился конверт под диск на котором будут сохранены фотографии с очень осенней и в то же время нежной семейной фотосессии. Хотелось показать, что осень бывает не только дождливой, но и красивой!!Посмотрите какие краски за окном!)
Ну и еще мне очень хотелось "заморозить"капельки дождя и в этом мне прозрачные дотсы помогли. Обожаю их!! Надеюсь, ваша осень тоже будет яркой и нереально крутой!!
Осень, дожди, расставание, грустные мысли..., которые выливаются вот в такую обложку для моего блокнота.
Всё скромно. Только рамочка, как окошко, в которое смотришься, и снова погружаешься в воспоминания.
С нетерпением будем ждать ваших работ!
Победитель задания получит подарок от нашего спонсора - Wooden nest.

4 комментария:

  1. Оля, замечательный фотобокс! Очень тёплый и уютный!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что предложили погостить!

    ОтветитьУдалить
  3. BookMyEssay is providing excellent writing services at pocket friendly cost. The have experts who have expertized knowledge in Latvian language. They are providing the best Latvian Assignment Help to all academic students.

    ОтветитьУдалить