20 апреля 2012 г.

Новые банеры и объявления

Доброе утро, страна!

Сегодня с утра пораньше я к вам с радостной новостью!
Кто-то уже заметил, что мы потихоньку переходим к новому дизайну блога, это только начало, потерпите чуточку, через несколько дней все будет готово. А сейчас я с другими новостями!

Наконец-то у нас готовы банеры для победителей наших заданий!!! Девочки (и мальчики), кто когда-нибудь побеждал в наших конкурсах, попадал в ТОП или был приглашенным дизайнером - можете смело забирать соответствующие банеры себе в бложики! Надеюсь, они придутся вам по душе)))






Но это еще не все! 
Сейчас я могу официально заявить (и с радостью это делаю), что поскольку наш бложик стремительно растет и развивается и мне одной уже порой бывает тяжеловато тянуть его на себе, то мною было принято решение о том, что теперь у меня будет 2 соавтора - это наши дизайнеры - Лена Левушкина и Алена-kalino4ka!
Прошу любить и жаловать!

16 комментариев:

  1. Лена и Алена поздравляю Вас!!! Шикарные баннеры)))

    ОтветитьУдалить
  2. От всей души поздравляю!!! Успехов во всех начинаниях и благодарных ПЧ!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя! Девочки! Спасибо за доверие и поздравления! С удовольствием забираю новый баннер в свой блог! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!! И желаю успехов. Задания у Вас очень интересные, такие, что просыпается такая жажда творчества, словами не описать. На один только скетч столько идей появляется. Жалко, правда, что на реализацию даже хотя бы одной из них иногда времени не хватает, всё семья отнимает))

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо-спасибо, их-то для полного счастья и не хватало)

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые банеры! Лена и Алена, поздравляю! К вам приятно заходить, задания и скетчи дают простор для фантазии и желание творить. Удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  7. супер!! спасибо))
    З.Ы. Женя, написала тебе в почту вопросик)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки! Обязательно заберу такой красивый баннер. Лена, Алена, поздравляю и жду новых интересных заданий и, конечно, ваших чудесных работ для вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  9. И мои поздравления девочкам! Очень рада за вас!)))Ура! Долгожданный баннер! И хорошенький какой! Забираю к себе в блог с большим удовольствием!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательные баннеры, с удовольствием забираю в свой бложик!!! Спасибо большое! Лену поздравляю, а с Аленой надеюсь познакомится в следующих заданиях!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю Лену и Алёну!
    Красивые баннеры!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо Жене за доверие, а вам, девочки, спасибо большое за поздравления!!! Ну и всем нам - удачи и процветания!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, дорогие! Спасибо за такое количество поздравлений и пожеланий, - как это приятно!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю вас С НОВЫМИ СОАВТОРАМИ и нас - С БАНЕРАМИ и с новшествами!! Очень красивый дизайн у банеров и блога!!! Так держать девушки! ждем новых, интересных заданий!!

    ОтветитьУдалить