10 декабря 2016 г.

5 этап СП "Уютное прошлое"

Привет! Получились неожиданно два дня форы опоздавшим, надеюсь все успели доделать свои разворотики и мы наконец-то переходим к обложке и сборке миника.
5 Этап СП длится с 10.12 по 16.12
В этот раз нет О.Э. Мы ждём от вас пост с фото готового миника, а так же дополнительными разворотами, если они у вас получились. Напоминаем, что было 4 обязательных разворота, желательно ещё разок показать все развороты, чтобы нам было удобно оценить ваши работы, ведь из всех участников мы выберем 3 работы ПД, которые получат призы от наших спонсоров.

Итак, вот какие чудесные миники получились у нашей ДК
Ну вот и подошел наш СП к концу(((, поэтому можно показать весь альбомчик целиком, с дополнительным пятым разворотом и обложкой!!!!









Очень жаль, что СП подошел к концу и сегодня я вам покажу мою елочку целиком, благодаря ей у меня праздничное новогоднее настроение.







Настало время нашего последнего пятого этапа. С радостью покажу вам весь альбомчик целиком







Моя чудесная джинсовая звездочка! Всего у меня 5 разворотов,решила добавить еще один дополнительный. Обложку не стала перегружать, добавила только шейкер и снеговичка. 
Собирается альбом на завязку. Альбом вмещает 28 фотографий. Блестят торцы страниц, шуршат 3 шейкера.







А теперь ваш черёд показать ваши готовые миники, мы их очень ждём!!!
И Подарочки вас ждут))
Напомню о наших спонсорах.




7 комментариев:

  1. Такие шикарные праздничные альбомчики получились! Здорово, что все разной формы и разного стиля. Было очень интересно наблюдать на протяжении всего проекта, что же получится в итоге. Пойду и я думать над обложкой)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот, уснула с дочей и опоздала в линки. Хоть реви.

    ОтветитьУдалить