14 ноября 2016 г.

2 этап СП Новогоднее чудо

Добрый день! Второй этап подкрался незаметно) Для начала небольшое объявление по первому этапу, линки вчера действительно закрылись раньше, так что мы решили открыть их сегодня до конца дня, чтобы все кто хотел, но не успел вчера добавились. Дерзайте!
А теперь вернёмся к новому этапу СП.
ОЭ  2 этапа вязание и калька 
работы принимаются до 20 ноября включительно.
В этом этапе нашего новогоднего СП мы творим только открытки с Обязательными Элементами, которые должны хорошо читаться. Мы не принимаем работу, если она участвует в нескольких СП, выберете один, или творите для каждого СП свою работу)
Наша ДК приготовила для вас чудесное вдохновение, посмотрим?

Маруся Мачнева
для этого этапа я приготовила уютную открыточку-городок или маленькую деревню,в которой у меня кальковые и вязаные сугробы)))



Лена Непряхина 
Всем привет! По второму этапу я сделала открытку с совой)) Использовала бумагу СкрапБеррис, вязание, кружево, кальку(в слоях и под надписью) веточки с шишками, вырубку, чипборд- перо и сова, шнур, пайетки, акриловую краску- белую и серебряную. Сова очень блестит, но фото к сожалению не передает весь её блеск.



Людмила Михалкова
Привет друзья))) А вот уже и 2 этап нашего СП. На этот раз моя работа в нежных тонах с оленем в главной роли))





Галина Латышёнок
Привет, друзья! Вот и 2-ой этап нашего "Новогоднего чуда". ОЭ этапа - вязаный элемент и калька. Оба материала я очень люблю. В работе использовала разные старые коллекции бумаги, книжные странички, рукотворную салфеточку, кальку между слоями и чипик, олени- моя любовь и немного брызг акрилом! Вот такая добрая открыточка с олеником у меня получилась!







Для второго этапа СП, у меня сотворилась  открытка в бело-голубой гамме. Кальку использовала с серебристыми акцентами и вязанный элемент также присутствует в открытке.




Комментариев нет:

Отправить комментарий