11 августа 2016 г.

Тематическое задание "Сизаль и книжная страница"

Всем пламенный и жаркий привет! Сегодня пришло время для нашего очередного Тематического задания "Сизаль и Книжная страничка"
Напоминаем что Ваша работа может быть любой, но обязательное условие должно быть выполнено. В работе обязательно должны содержаться два элемента - это Сизаль и Книжный лист.  (Книжный лист может быть любым: как сам лист из печатного издания, штамп книжного листа, или нарисованным)

Тематическое задание "Сизаль и книжная  страница" действует до 10 сентября включительно

А теперь посмотрим что же приготовили наши Приглашенные дизайнеры
Любовь Архипова

Всем привет! Очень рада сегодня вас вдохновить в качестве Приглашенного дизайнера. По заданию у меня сложилась открыточка. Тематика навеяна скорой поездкой в деревню и прогулками по лесу. А под яблоней уютно устроившись в тени можно читать любимые книги. Фон открытки сделала "с ноля" с помощью текстурной пасты, акварели и белого эмбосинга. Для декора использовала книжные страницы, немного скрап-бумаги, вырубку из крафта, покрытую эмбосингом, веточку с ягодками и натуральную сосновую кору. По открытке порхают заэмбосированные на кальке бабочки, на согретом солнцем мхе лежит упавшая гроздь ягод, цветут разные травы... Вот такая летняя открыточка.




Юрате
Под вдохновением от задания у меня сложилась страничка. Про наших, камчатских, маленьких медвежат) Эти зверята живут в Государственном природном заказнике федерального назначения «Южно-Камчатский»). В этом заказнике медведи - цари природы, а инспекторы заказника их охраняют от людей))
Использовала бумагу из набора Лес от Скрапберрис, различную вырубку, калька, фишка, пайетки, спреи, жидкие дотсы, чипборд, микробисер, сезаль, фоновые штампы, крафт, акриловые капельки.




Вдохновение от наших дизайнеров

 Екатерина Зеневич





  Bellka









Замечательное вдохновение для Вас!

 Получили заряд? Ну тогда вперед! Ждем Ваши работы до 10 сентября включительно.


3 комментария:

  1. Чудесное задание! Девочки, а моя работа, как ПД не подошла для этого задания?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не может быть чтобы не подошла, может быть нечаянно не учли? Работы прелесть!

      Удалить
    2. Юрате, Ваша работа добавлена в пост. Приносим свои извинения!

      Удалить