26 февраля 2013 г.

Результаты задания "Double Plus" серия # 1 "janeza VS tags"

Здравствуйте, наши дорогие читатели!

У нас возникли небольшие трудности с подведением итогов по первому лифтинговому заданию, но, наконец-то, мы готовы ознакомить вас с результатами!

Результаты для этих заданий будут немного отличаться от результатов обычных заданий.
По итогам каждого лифтингового конкурса будут выбраны: 

Победитель - автор одной из лучших работ, тот кого мы пригласим героем нашего следующего задания и кого бы мы хотели полифтить в следующем задании.
ПД - автор одной из лучших работ, тот кого бы мы хотели видеть в качестве приглашенного дизайнера в следующем задании-лифтинге, тот кто будет лифтить вместе с нами одну из работ Победителя.
ТОП - три или пять лучших работ по итогам прошедшего задания.

Итак, ближе к делу!

Победителем первого задания-лифтинга становится....



Леночка, поздравляем тебя с победой! Мы были бы  очень рады, если бы ты согласилась стать героем нашего следующего задания и разрешила нам полифтить тебя! Если ты не против, пиши на zh-t.blog@yandex.ru. Ну и конечно же, ждем твой адрес, чтобы отправить тебе заслуженный приз!  
Также в качестве небольшого бонуса ты можешь воспользоваться скидкой 10% в магазине SunFl0wer и этот заказ будет отправлен тебе за счет магазина (чтобы воспользоваться этим предложением, достаточно в комментарии к заказу ввести "свой ник-Победитель"janeza VS tags" и скидка будет пересчитана в ручную)


Приглашенный дизайнер - 



Оля, прими наши поздравления и благодарность за доставленное удовольствие от созданной тобой красоты! Будем очень рады, если ты согласишься побыть у нас приглашенным дизайнером в следующем задании! Если ты не против, пиши на zh-t.blog@yandex.ru. А в качестве небольшого бонуса у нас для тебя есть скидочка 10% в магазине SunFl0wer и бесплатная доставка на один заказ (чтобы воспользоваться этим предложением, достаточно в комментарии к заказу ввести "свой ник-ПД "janeza VS tags" и скидка будет пересчитана в ручную)

ТОП-3







Девочки, поздравляем вас и очень рады вашему участию и победе. Вы лучшие!!!
Наши наградные банеры - ваши! И мы будем счастливы, если они украсят ваши бложики!

Удачи и нескончаемого вдохновения!
Ваша Жажда Творчества


6 комментариев:

  1. Девочки,спасибо Вам огромное!Вот это честь для меня!Уже пишу письмо!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо всем за выбор! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. приятно попасть в топ ) елена, поздравляю вас с победой! несомненно, заслужили - тег очень крутой! с нетерпением жду задания по вашей работе!

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонки, спасибо за выбор в ТОП и за то, что сподвигли меня на мой первый тэг :)

    ОтветитьУдалить