6 декабря 2011 г.

Задание #4 "Дарить красиво!"

Здравствуйте, наши любимые!

Совсем немного времени осталось до Нового года. Кто-то уже давно позаботился о подарках для своих близких. А кто-то только сейчас начинает штурмовать магазины в поисках самого лучшего подарка. Но какой бы подарок вы не подготовили, не забудьте подумать о том, как лучше преподнести его. Если человека "встречают по одежке", то о подарке "судят" по его упаковке. Ведь как бы не был хорош сам подарок, первое впечатление всегда производит внешняя подарочная упаковка. А если упаковка оформлена со вкусом и своими руками, то самый скромный подарок становится драгоценным.

Сегодня мы хотим предложить вам сделать любую подарочную упаковку.
Ведь если уж дарить, так уж дарить красиво!



Условия задания: до 10 января сделать любую упаковку любого подарка (необязательно новогоднего!).

И наши работы для вдохновения:

Даже обычную шоколадку можно дарить красиво! 


Так как мне предстоит сделать еще 7 таких подарочных пакетиков для своих детей и всех племянников, то я не стала заморачиваться и сильно разукрашивать пакеты. Самое интересное дети будут искать внутри. Пакет сделан из бумаги для пастели и украшен при помощи штампов и эмбосинга золотой пудрой.


и работа нашего приглашенного дизайнера



Подарочек по-быстрому.

(Красно-белый новый год). На самом деле, это банка от консервированной кукурузы, получившая удачное перерождение. Туда можно сложить все, что туда поместится! Насыпать всяких вкусностей, например. К тому же, это удачный персонаж в компанию под елкой.

Это Дед Мороз из страны Волшебных Гномиков. Приносит удачу и достаток в дом. Это он в свои молодые годы (ну, судя по лихвацким усам бантиком. Хотя, можно приклеить чинные усы из ваты. Просто я люблю все странное и смешное). Я не заморачивалась на декоре, главное было предложить вам идею. А уж с декором у скрап-мастериц проблем не возникнет. 

Материалы: банка (можно любой цилиндр - коробки от коньяка, банки от кофе, маслин, кукурузы и прочее, прочее…) и колпак из бумаги. В моем случае (в условиях малых запасов) - это обычная принтерная бумага. Опушка и борода – из ваты. Остальное очевидно. В общем: быстро, дешево, сердито! 

Подробности в моем блоге. Желаю удачи!

Задание действительно до 10 января.
По результатам задания нашей арт-группой будет выбран победитель - автор самой понравившейся нам работы и тройка лучших. Все они будут приглашенны стать дизайнерами в нашем следующем задании. А победитель получит подарок от нашего клуба. В этот раз подарок до дня голосования останется сюрпризом, но в него точно будет входить что-то созданное кем-то из нас, плюс что-то полезное и приятное для вас!

Для того, чтобы добавить свою работу нужно сделать следующее:
- жмем на кнопку с голубой лягушкой под этим текстом
- вводим в открывшихся полях
* ссылку на свою работу (будьте внимательны! ссылку именно на работу, а не на весь блог!!! )
* свое имя
* адрес электронной почты (он не будет отображаться)





3 комментария:

  1. Красивые подарочки. И я поучаствую.

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, подскажите пожалуйста а как ссылку этого задания скопировать себе в сообщение? я новичок ,не могу разобраться(( заранее спасибо)

    ОтветитьУдалить